Бахманёр Талипжанов

Американцы ходят в бани?

Анна Семенчук

Нет, они ходят жрать в Макдональдс.

Denis

Да, когда их туда посылают!))

Луиза

Ходят.

Надин Бирюкова

нет... поэтому Обама такой черный)))) ) Гы гы гы))))

Виктория Хомякова

редко, типо сауны

Димас

НЭТ ТОЛЬКО В САУНУ

Сергей

ходят но не купаться.

Роберт Усманов

ага, в Россию ездят, консперация под именем Иван Иванов очень подходит, а у себя только в чет похожее на сауну)

Анатолий

даже в венгрии. зайдя в парилку с 60 градусами добавили до 90.всех иностранцев ветром сдуло)))

Ми
Михаил

они католики. а это языческая традиция из Рима приперлась: ((((

Ангелика Дашкина

Они в бане расплавятся

Алишер Хабибуллаев

В Монреале по незнанию зашли в сауну с веником и в войолчных шляпах.

Вызвали секюрити, они попросили нас выйти, решив что мы НАРКОМАНЫ и стояли В ФРОМЕ пока мы не вышли. Видели бы вы взгляды окружающих !

Светлана

Американцы после бани уже русские.... значит пиндосы не моются...)))