Андрей Кириченко

Почему сильно и безрассудно гоняют в основном на бомж-корытах типа ржавых жигулей-классики?

Евгений

им не жалко ни свои корыта, ни чужие машины. о своём здоровье начинают думать попав в больничку, о ответственности только в кпз.

Марк Похилец

Потому что нет мозгов и не жалко корыто.

Кошка Рыбка Ирка

Потому что менты редко останавливают жигули- с водителей нечего взять. Помню на девятке выжал 105 а знак был 80 и вижу-мент. Я ускорился, а он даже глазом не моргнул

Екатерина Зайцева

большинство на больших карытах гоняют и как обычно догоняют то столб то еще что небудь