Та
Танечка

скачал Windows XP Pro ориг образ от мсдн а как активировать? Хелп внутри подробнее

отсюда скачал оригинальный образ про редакции
с nnm клуба ...forum/viewtopic.php?t=168339
а как после установки активировать? Типа кмс но чтобы можно было обговляться. я понимаю что с 7ками и 8+ можно запросто с мак ключами по телу активировать а с хр как?

Прошу ничего кроме темы не советовать так как нужно именно активировать хр про sp3

Заранее спасибо

Дмитрий Соколов

Активатор называется WPA Kill

Машенька Воронюк

Поищите в содержимом диска, там обязательно должен быть текстовый файл, где всё написано