Денис Михайлин

Intel(R) HD Graphics 3000 что за чип и зачем его ставят ?

Чье? Мое?

встроенный видеочип в процессоры intel

Наталья Наталья

Устаревший чип в процессоре, видеоядро

Ирина Нилова

это встроенное в процессор интел видеоядро без него ни как

Наталья Петрухина

Это бюджетный вариант, видеоядро интеловского чипсета. Для интернет серфинга и печатной машинки достаточно.

Arsen Gevorgyan

Это графическая составляющая процессора intel ставят ее для того, чтобы отображать двухмерную графику на экране монитора, когда нет внешней видюхи.

Эдуард Петров

Intel(R) HD Graphics - это не чип, это встоенное в процессор видеоядро

Александра Журавлева

интегрированное в процессор графическое видео/графическое ядро