Hello Omny

Как узнать на iPhone 5s сколько видео можно записать на камеру

Я конечно сейчас проверю, но всё же, может кто то уже знает, о том, как посмотреть сколько видео можно записать на iPhone 5s до того момента пока не закончится память телефона. Возможно кто то знает битрейт видео снимаемым на айфон. Либо как это узнать и посмотреть на своём устройстве.

путём эксперимента выяснил 10минут = 1гиг примерно так. просто интересно почему нигде не написано информации о битрейте итп штуках и почему на iOS нет обратного счётчика.

Анастасия Соболева

1 минута мегабайт 150 в FullHD