Ал
Алмаз

можете скинуть ссылку на фотошоп? а то, когда скачиваю: бывают платными или вообще не скачиваются

скиньте на бесплатный или платный, только с действующим кодом активации плиз

спасибо всем)

Иван Иванов, ты сам являешься тупым быдлом; я бы на твоем месте помог бы, а не оскорблял

Tohir

Компания Adobe (это разработчик фотошопа) бесплатно запустила в «облаках» свой легендарный продукт, программу Photoshop. Сервис называется Photoshop Express Editor. На этом сервисе можно, как и в программе Photoshop, редактировать графические файлы (рисунки, фотографии и так далее) . Плюс в том, что не требуется устанавливать программу Photoshop, ну и конечно, ещё одним плюсом, является то, что сервис Photoshop Express Editor, бесплатный. Есть и минус, интерфейс только английский. Но, в принципе, методом «тыка» разобраться будет несложно - http://halyavin.ru/news/besplatnyj_fotoshop_onlajn_ot_kompanii_adobe/2014-07-11-471

Марианна Александрова

Он всегда платный.
Только иногда за деньги, а иногда за нервы

Александр Сам

Могу скинуть прям с ключом на имэйл.

Ska

Кинул тебе на почту