Станислав Горяев

а спорим, вы не знаете как называется обратная сторона коленки??)

Людмила Симакова

Спорим, ей до сих пор не придумали название.

Юлия

Возможно, коленный сгиб?
____________________
Погуглил, теперь знаю: подколенная впадина :))
Автору спасибо за хороший вопрос - мотивирует расширять свою эрудицию.

Гульноза Ххххххх

Подколенная чашечка.

Мамаз Муткин

подколенная ямка

Константин Гнездилов

Какая невидаль! Название-Подколенная подмышка или чашечка

Азад Гейдаров

знаю Подколенка! ! Или подколенная чашечка! ! =)) А вообще к сожалению ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки кроме немецкого "Kniekehle"

Ирина

спорим ей похуй на свое же название

Денис Милютин

Ну ладно, не тяни, просвети нас.