Иван Иванов

Зачем нацгвардия штурмует администрацию в Киеве? Что они ещё-то хотят? Вора-Янука скинули же?

Зв
Звездa

Они власти и денег хотят, они поняли в Киеве сидят трусливые уроды, у нацгвардии есть шанс захватить ВЛАСТЬ.

Отабек Мусаев

там все ФСБшники в Раде
шо вы как маленький

Антон Голубов

народ требует зрелищь

Дмитрий Жарков

Думаешь они сами знают?
Просто каклоскачки.

Алексей Тумаков

Войны хотят, кто там знает, кто под масками - вполне может быть американская ЧВК.

Н. Стариков. Книга "Спасение доллара - война"http://lit.md/files/nstarikov/spasenie_dollara-voina.pdf

Рустам Качинкин

Деньгов не дают и не демобилизуют. Все завтраками кормят да печеньками.

Сергей Троскин

укропик может только скакать.

Ар
Артём

я написал каклам что помойки надоели уже вот они новую развлекаловку для нас придумали

Марианна Уланова

весёлый народ

Ирина Игонина

Не хотят быть боярами-хотят быть вольными царями и чтоб служил им Абама а жил он на постое

Зура Камилова

Так жить же лучше не стало (странно, правда? ) . Вот требуют и гривну вернуть, и солдат отпустить.