Иван Ткаченко

Помогите, что это означает?

Дело в том, что я сходила в туалет по-маленькому (я беременна 3 неделя) , и у меня из влагалища что-то типа выпало (какая-та маленькая бордовая цяточка) , но живот не болит и крови нету и никаких пятен нет. Что это может быть такое?

Кристина Валевач

Понаблюдайте за выделениями и своим состоянием. Если начнет ныть живот, или мазня начнется, тут же звоните в скорую и на сохранение в стационар.