Юлия Астахова

Как сделать красивые кудряшки из касичек и как сделать красивые кудри в домашних условиях

Ru
Ruslan

Для создания прически вам понадобятся две резинки.

Как сделать кудри из косичек:
1. Помойте голову.
2. Разделите мокрые волосы на две части.
2. Заплетите французскую косу на обеих частях. Плетите плотно и начинайте плести с самой макушке.
3. Отправляйтесь спать - завтра кудряшки будут готовы!

Алексей Гавронский

Заплети много-много маленьких косичек на мокрые волосы и спи так. Утром проснешься кудрявая. Крупные локоны можно сделать утюжком, просто накручивая на него пряди. Подробнее поищи в Google.

Ев
Евгений

Curl Secret от BaByliss Paris - и ты в шикарных локонах за полчаса!