Александр Череп

Какому человеку не дано познать.. любовь?

Арсен Ерижоков

Может эгоисту.

Ольга Кожевина

Который не пожелал любить. Не дарующий другим, не способен оценить дары, которые ему преподносят..

Дмитрий

кролики тоже думали, что это любовь, а их просто разводили..)

Александр

Мне не дано познать взаимную любовь.

Eвгения Сердюк

Нет такого человека. Всё потому, что любовь бывает разная. Это любовь родителей, других родственников, друзей, любовь мужчины (женщины) , детей.. . Не может быть, чтоб человека вообще никто и никогда не любил.

Андрей

Не знаю

Алексей

каждый человек любит себя....как объект.. .

мёртвым соответственно такая любовь чужда....поэтому они ни чего и не воспринимают от живых....которые с любовью навещают их на кладбищах....и вкладывают материальные средства в мёртвых....для личного спокойствия живых...

http://www.youtube.com/watch?v=aMGddgRRbes

Ольга Алексеева

....тому, чьё сердце устало ненавидеть..)))))

Эгесихора Райская

тому кто не способен сопереживать