Анна Иотко

задание для самых умных

ответьте на вопросы

Елена Мосина

сам учи школото уроки

Ал
Алек

плати 500 рублей и я затащу за тебя, это задание . Любой труд должен быть оплачен, исходя из объема и сложности задания

Наталия Денисенко

на все? ты идиот, максимка?

Анар Абдуллаев

Прелесть образования в том, что оно даёт возможность научиться думат, соображать. Не отказывайтесь от этой возможности, напрягайте СВОИ мозги, а не чужие.

Linar

ржунимагу, подход канешно интересный, но т. к. я очень умный забесплатна
на такие вапросы не отвечаю