Георгий Асанбаев

Почему моя девушка дрищет в туалете и не убирает за собой в туалет нельзя зайти сразу блевать охота. Что делать??

Перизат

Любишь девушку, люби и ее говно.

Атёнак

А на хрена тебя туда тащит как только она нагадит? Извращенец?))

Светлана

А ты ей условие двинь - к тебе пусть приходит только просравшись. Ну и не корми её все время.

Натали

Фу блин, как так то! ?
Как котёнка её, мордой в унитаз) ) чтоб знала))

Татьяна

Выкинь вон эту свинью и найди чистоплотную приличную. Позорище.

Va
Vadim

носом нужно тыкать, приучать к лотку

Кристина

серет тебе, что ж тут непонятного!

Жа
Жанерке

Вдыхайте глубже! Будьте мужчиной!

Оля

у меня тоже самое нагадит и уходит а я дыши сиди

Настя

Если ДРИЩЕТ- это не твоя девушка.
Своя всегда изящно КАКАЕТ.

Бабочками.