Ирина С

ребята очень хочу секса с чёрной. негритянки-мулатки стоят дороже ели вызвать проститутку? неимоверно хочу секс с чёрной

Константин Кирюшкин

На самом деле негритоски дешевле стоят.. и почти все работают на выезд... ну и еще добавлю что они как бы так сказать... "не очень"... У них специфический запах тела.. и сколько в душ ее не гоняй-не исчезнет...

Александр Рябов

на выхино езжй.

Юл
Юлия

а как думаешь, под какие пилотки у негров вырастают такие члены?))

Римма Антипова

Еболу захотел прихватить, дерзай.

Светлана

повесь плакат с Вуппи Голдберг, и -вперед...

ДА
Дмирий Афоничкин

а у них мандень синяя