Shuhrat

Какую скачать видеокамеру на винду что бы было хорошее качество (ни знаю ни одной, только для ноутбука)

программу для снятия видео

Юл
Юлия

А как это вы представляете " скачать видеокамеру на винду что бы было хорошее качество" ? Может я в свои 54 и не столь продвинут, но такого не представляю.
Так программу! Так для компа и ноутбука они одинаковы: можно YouCam Delux или WebCam Max. CLYouCam_Deluxe_v_4.0.1318.14546.rar скачать с Файлы@Mail.Ru

Юрий Розанов

Мда.. . "скачать видеокамеру на винду"... знаю только для ноутбука!