Ек
Екатерина

Проблема с производительностью в Max Payne 3

В общем, купил на компьютер себе Max Payne 3 год назад. Тогда всё было нормально, прошел с удовольствием. Сейчас решил перепройти, но он почему-то стал глючить даже на самых минемальных, хотя внизу написано, что осталось ещё много свободной памяти. Что делать?

Р.
Рафаэль .

Причин может быть много основные: вирусы, давно непродувал системник от пыли
Может вирус удалил какой нибудь важный файл виндус, а пыль это у друга был такой случай (он давно непродувал и все до одной игры стали тормазить и глючить как незная что) решил продуть открыл "оттуда моль полетела" продул все норм стало у него

Айсулуу

Попробуй сканировать кэш в стиме