Наталья Веснина

Помогите выбрать ноутбук! какой лучше купить!

HP 250, H6E12EA или Packard Bell EasyNote TE69CX-21172G50Mnsk, или может Lenovo G580, 59-407182
Все они бюджетные, но на что то более дорогое сейчас не хватит. Если кто может посоветовать, помогите определиться пожалуйста)

Лёха Гучев

Посмотрела по характеристикам, либо HP, либо Lenovo. Пакард слишком слабый. Я бы выбрала Lenovo, но там стоит DOS в качестве операционки, соответственно тем, у кого нет дома "пиратки" или лицензии Windows, его брать просто-напросто невыгодно. Тем, кто не умеет устанавливать, тоже. Смотрите сами.

Ирина Тучина

Lenovo полюбому

Eвгения Сердюк

чтобы не тупил и чтобы игры шли новые на средних то HP ENVY m6 очень быстрый не тормозит и игры например battlefield на средних тянет