Кирилл Макаров

какие основные операции при производстве полимеров? только кратко, пожалуйста

интересует что то вроде: замесили, отформовали и остудили.... только может быть я ошибаюсь...

Юлия

Кратко? Производство и упаковка.

Олька Коряпина

В основе производства полимеров находятся реакции полимеризации и поликонденсации.
Взяли одну молекулу органического вещества, соединили с другой молекулой этого же вещества - так получается очень много повторяющихся звеньев. Вот и полимер.

Ольга Данилова

Основная операция- продать после производства с хорошей прибылью.