Анна Дрындина

Осенью часто простужены?!;) ) любовь повышает иммунитет?!!!

Ксения Шаманина

Осень - время наступления холодов. Резкие порывы ветра, внезапный дождь, снижение температуры воздуха - все это способно привести к простудным заболеваниям. От нашего самочувствия зависит то, как мы воспринимаем окружающий мир. Ведь осень – это не только холода, дожди и бесконечные простуды. Осень – это время поэзии и мечтаний, это золотой лес и прозрачный чистый воздух… Берегите свое здоровье, воспринимайте мир позитивно, и тогда осень станет для вас великолепной порой, в которой не место болезням. И самое важное, как отмечают все специалисты, чтобы укрепить, повысить иммунитет нужны … любовь и смех. Эмоциональный подъем, который дарит чувство любви, также защищает нас от болезней, утверждают британские исследователи.

Ученые провели исследование, в ходе которого изучили биохимические процессы, происходящие в организме влюбленного человека. Выяснилось, что когда человек влюблен, у него в крови повышен уровень адреналина, что, в свою очередь, обостряет все чувства. Благодаря выработке эндорфинов, которые также вырабатываются при влюбленности, такой человек испытывает ощущение общего подъема, что, в свою очередь, активизирует иммунную систему. Потому болезнь влюбленному человеку фактически нестрашна – его организм работает очень интенсивно, пояснили спецы.
.

Надя

Любовь повышает либидо!

Леша Лоев

Ага, в КВД об этом, на плакате читал)

Екатерина Рукавичникова

Не только она. Прививки тоже.

Маша Бондарь

Вы будете смеяться - я однажды пришёл к подружке с температурой за 38. Она и взяла меня в оборот, как я ни отнекивался. Когда пришёл домой, температура была 36,6.

Татьяна Якубенко

Я своевременно вакцинируюсь )))))

Гу
Гульназ

была простужена этой осенью а вообще редко. тьфу. тьфу. тьфу.

Александр Николаев

Ну да, любовь однозначно повышает иммунитет. Но лучше перестраховаться старым провереннным способом - каждый день есть по 2 головки чесночка + пить чай с медом натуральным и никакой простуды не будет!