Инга Николаева

Кто нибудь замечал что в фильме Билет на вегас Цифры которые заполняли Макс с Лизой

в билете не совпадают с цифрами выигрышного билета. У них 3 5 17 12 7 21 а в выйграше лото 3 5 7 12 17 21. Третья и пятая цифры перепутаны

Denis

Я как то не обращал на это внимание, Никита ты очень наблюдателен, цифры выигрышной комбинации не совпадают с выигрышным билетом это киноляп, такое случается, кстати Билет на Vegas неплохая комедия, она есть в моей коллекции на внешнем HDD.