Стас Горин

Стучит граната ВАЗ 2114 стучит правая внешняя граната. Только ее менять или лучше все сразу?

Олег Харченко

Меняй что стучит так как тои что нестучит может пробегать ещё не мало причин износа гранаты может быть разный, это и порыв сальника, и брак, и подадание водички, да и вообще небыло смлазки. этот смени в других поменяк смазку

Ол
Ольга

что именно всё?
если бабок полно то меняй всё.

если напряг то меняй одну гранату и шуруй дальше

Диловар Шарипов

Бюджетнее ее... русской машине пока не застукает значит работает.. но не стоит запускать.. стоит и другие проверить. Шрус и пыльники

Дм
Дмитрий

Неееет, меняй наружный ШРУС, пока он у тебя на ходу не развалился.

Pain

Меняйте только правый.