Светлана Корнишова

почему тигр Путина Кузя беспредельничает в Китае? гаранта нашего компрометирует, перед китайцами стыдно за него.

http://news.rambler.ru/27291937/

Евгений Сероглазый

Эксперты лесного управления определили по следам, что на китайскую ферму вломился человек, прикинувшись тигром, скрывающийся на ответах под ником Лаврентия Павловича Берия — с очень большой вероятностью.

Khatuna Khalvashi

Да ладно, он же еще маленький, вырастет поумнеет. Китайцы на лазанье по курятникам его сквозь пальцы смотрят...

Александр

стыдно, Лаврентий Палыч, бездоказательные утверждения на публику выносить

Марина Бычкова

Наоборот. Поплыл через Амур налаживать торгово-политические связи: )
Вот если бы он на Украину переплыл-был бы скандал. Очередное вторжение бы приписали.

Ульяна

)) Дипломатичный однако этот Кузя, лучше пять китайских кур, чем один гражданин КНР )

Наталия Кадоркина

Мда. . .Скажут теперь, что Россия вторглась в Китай...)

Василий Юртайкин

Весь в "отца")))

Александра

да похуй мне че там у путина происходит

НАМ СРАТЬ НА путин и китайских третьемир друзей путина нам нужна другая россия без всего того политического гавна от путина до Явлинского что щас есть в россии