Татьяна Захарова

цены на б. у авто упадут ли цены на б. у иномарки после нового года?

Кристина

Подешевеют 100%, не слушайте этих горе аналитиков. Цены на б/у авто из-за курса рубля не изменяются. На новые - да, но на старые - абсурд. Сами посудите. Человек продает, скажем, Volkswagen Phaeton 2006 г. в. за 800 тыс. руб. Машина неликвидная, продать трудно, за год позвонило человека 4, никто не покупает. Какой ему смысл поднимать цену на авто? ! Чтобы еще дольше ездить?

Инна Жуманиозова

нет, не думаю, сейчас их в избытке, а спрос маленький из-за кризиса. Хотя вопрос ценовой категории, на бюджетные, возможно, немного упадут, но не сильно, это точно

Бакмурат Сулайманов

Подорожают! Общая инфляция подстегивает.

На
Наталья

Немного подорожают.

На
Надежда

Скорей всего подорожают.

Ирина Соболева

Прaвительство в этом году усложнило, точнее сделало дороже пригон авто бу из з абугра, поэтому ожидайте ещё подорожание БУ иномарок и на много. потому что поcле новых законов bУ авто из за бугра уже не будут приходить, а они сбивали цену на рынке Б/У очень сильно.

Марина

рекомендую сайт https://sgcars.ru/ где есть очень дешевые машины