sky_2088

Расскажите по руке мое будущее? Хотя бы некоторые события. фото внутри. Очень тошно, хочу жить а не существовать...

Благодарю

Катя 27-09-92

Николай

... у вас убойная интуиция. Можно делать деньги или заниматся много чем. Многое поймёте из снов. Особенно если не будете спешить/будете спокойны и вкусно завтракать ...

Алексей Федотов

С точки зрения хиромантии - у вас нормальная жизнь, полная ярких событий. А вот что вы там себе в голову вбили и почему жить не хочется - это не по руке надо смотреть.

Вы очень ранимый и чувствительный человек, многое близко к сердцу принимаете. Переживаете часто из-за пустяков. Плюс к этому ваша фантазия вам порой не на руку.
у вас нет четкой определенности и цели в жизни, нет осознания того, чем бы вы хотели заниматься

Виктория

асексуальны