Олег Артёмов

Вчера над Мариуполем пролетало 6 беспилотников. Сколько беспилотников зафиксируют сегодня?

Анна Павлова

А события на Украине кто-нибудь предсказывал в начале года ?
Нет !!!А что так, предсказатели и волшебники перевелись ?

Так что вы спрашиваете и кого ?

Нострадамуса почитайте на свой вопрос или у духа Ванги спросите, скажут точно сколько будет беспилотников сегодня.

А потом заходите на ответы и зарабатывайте баллы для новых милых сердцу вопросов.