Алена Колесникова

установил газ 4 поколения на машину при переключения с бензина на газ появляется запах газа в салоне это как? в норме

Виктория Фёдорова

Нет, не норма. Это где то утечка, езжай к тем кто ставил, пусть устраняют. Или ищи сам. Если патрубки ГБО новые, их хомуты обязательно нужно протягивать на 1 ТО это делают. А вообще утечку легко найти. Ищи там где мокро во всех соединениях.

Дмитрий Хрюстов

Запаха быть не должно!

Евгений Пяткин

бери губку делай пену маж от балона до редуктора при включенном зажиг, где пропускает увидишь