Паша Заболотный

Медиаплееры для блу рэй

Подскажите медиаплеер, который читает файлы blu ray и blu ray 3D, что бы подключить жёсткий диск и просматривать файлы на тв или проекторе.. не диски, а фильмы с интернета...

Максим Плуталов

Если нужно максимально возможное качество при воспроизведении фильмов в кодировке 3D, придётся-таки раскошелится на необходимую технику и диски.
Все остальные варианты позволят смотреть на халяву лишь "простой" BD. Да и то, с некоторыми опциональными ограничениями, которые могут быть важны для тех, у кого полноценная система ДК. .
http://otvet.mail.ru/question/171143515