Ольга Маширова

что ожидает меня в течение 2 месяцев . ?

Махбуза Матраимова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

Наталия Касьяник

есть отношения.. но между вами есть какое то препятствие... пишите на почту погадаю