Роман Дубец

На кончике носа посерединке вскочил очень маленький прыщик.

Размером с точку и вижу его только я, при внимательном рассмотрении в зеркало. Я его заметила после встречи с одним парнем к которому у меня симпатия. Это может значит, что я ему симпатична?

Ольга Шевченко

чтооо? был прыщ, думал будет вопрос, как избавиться, а нет... Что может значить что ты ему симпатична? ? то что у тебя прыщ вскочил или что, где логиика...