Юлия

Экстрасенс просит деньги за консультацию? Как вы думаете, стоит такому экстрасенсу доверять?

Татьяна Большакова

нет. слушайте интуицию- и вы экстрасенс... деньги берет за информацию. тем самым кодируя вас.

Олеся Скворцова

Нет конечно не стоит. если бы эти экстрасенцы были так сильны, то раскрыли бы уже все преступления и нашли всех пропавших людей.... Они шарлатаны, нельзя верить им

Натали Демина

Мне кажется он темнит, я бы ему не доверял.

Ле
Леночка

Думаю стоит ему навалять после сеанса. Ну конечно же если он истинный экстрасенс, то он не станет у вас брать деньги даже...

Елена Аксененко

никому из экстрасенсов доверять не стоит, они слуги сатаны, а сатана всегда врёт и они наврут о твоём будущем, зато высасывают всю энергию; после сеанса обычно ничего не меняется в лучшую сторону, у людей жизнь становиться намного хуже, частые депрессии, плохое самочувствие, угнетённое состояние, мысли о самоубийстве-это уже крайняя стадия.

Д.
Демон ....

Я обращалась к экстрасенсу.... она взяла деньги за консультацию... и хотя я не просила... она перечислила все мои болезни ( и все оказалось в точку....) . Все кто к ней обращался. нахваливают ее.... поэтому не знаю что вам ответить.

Ол
Олег

Это их работа. Вы бесплатно работаете?

Надежда Тараненко

А к чему ему марать из за тебя свою репутацию. Ты чё золотом платишь. И любая работа должна оплачиваться ...

Алексей Федосов

Ходить к ним нельзя. Ни к экстрасенсам ни к бабкам.

Алексей Сучков

Конечно должен. Все мы ходим на работу и получаем зарплату, также и они. Вы же в магазине колбасу не бесплатно берете.