Вр
Врединка

Какие существуют психотропные токсины и другие химические соединения?

Сандал

Нелегальные в РФ жми ссылку
легальные https://ru.wikipedia.org/wiki/психоактивное_вещество

Атропин (из дурмана, красавки.. вСЕМ очкарикам капают!!! ) ;

Читай ниже внимательно и смейся. . .Сколько нариков везде!! !
Кофеин (из листьев чая, зёрен кофе, орехов колы) ;
Миристицин (из мускатного ореха) ;
Мусцимол и иботеновая кислота (из мухоморов) ;
Никотин (в махорке, табаке) ;
Теофиллин (в чае, мате, какао)
И даже
Туйон (в можжевельнике.. . ЭФИРНЫЕ МАСЛА КРЫМА );
Эвгенол (эугенол) (из гвоздики, корицы.. . БАБУШКИ ТОЖЕ ТОРЧКИ: -)))));