Дмитриев Михаил

Уралвагонзавод просит из бюджета дополнительно от 35 до 50 млрд рублей. Откуда взялся этот «промежуток» в 15 млрд рублей?

И второй вопрос. Зачем этому заводу эти миллиарды? Продукция этого предприятия давно устарела.

Анатолий

На модернизацию, минимум и максимум

Наталья Решетова

Нашистов содержать и ура-путриотов...

Наталья П

Уралвагонзавод попал под санкции США и у него серьезные проблемы.
http://www.apiural.ru/news/politics/105736/

Татьяна Шиманская

Продукция Уралвагонзавода вполне актуальна, а деньги нужны, чтобы эта продукция актуальной и оставалась. Но тсс. . это секретная информация

Nobody

Сема, а Вы где учились? Вы кто?

Мaрия Румянцeвa

35 на модернизацию 15 себе в карман