Айбек Абалбеков

Умельцы с кривыми руками добрались и до windows 10. Страх потеряли или своё жопное хотят народу навязать?

Ирена Жвингелайте

Когда Windows 10 выйдет в финальном релизе, тогда и плюйся на здоровье
Не думаю что новая ОС будет хуже Windows 7 или Windows 8 (меня они обе в принципе устраивают)

Екатерина Закружная

лично мне 10-ка понравилась больше чем 8-ка

Ольга Шилькова

Пробная версия это от MS. Существует уже. Виндувс 7 самая лучшая ОС

Елена Свирина

Не нравится - не ставь, в чём вопрос? По-твоему, пусть лучше останется Windows 8? Нет уж, надо двигаться вперёд и Windows 10 будет хорошей работой над ошибками в интерфейсе 8-ки.

Кылычбек Исмаилов

Какие умельцы ?
Наши, которые русифицировали её ?
Или те, которые добрались (читай - разработали) до Win10 ? ))