Hellen Petrovskaya

Ищу программу, которая рисовала бы рисунки мышкой автоматически.

Чтобы рисовала как мышкой вручную, только автоматом. Может кто знает? Спасибо.

Нина Безрученко

Есть такая программа! h ttp ://rgh ost.ru/523 775 02
Без пробелов. Даже видео на счёт этой программы! h ttps://ww w.youtube.com/watch? v=8JN4qmZjhUw

Все ссылки вставлять без пробелов!

Rif Rif

графический фильтр и т. п.

Марина

Мы мысли не читаем, а какие программы для рисования не рисуют мышкой?