Наташа Колесникова

помогите выбрать фотоаппарат. Nikon или Canon?и какую модель?

хочу преобрести фотоаппарат полу-проф.., но читать всякие статьи надоело, тошнит уже от них, и везде все по-разному написано.

и чтобы была возможность заснять видео... цена аппарата примерно от 20 до 34тыс. рублей

Алексеи Нет

канон. у никона пиксели на компе иногда плохо грузят

Анна Симонова

Потому что однозначного ответа не существует. У Canona и Nikona за одну цену аппараты примерно одного класса и характеристик. А дальше это уж кому, что нужно и кому, что нравится.

Гу
Гульнур

Nikon бери, для начинающих d3100 или d3200

Роман

Купи Никон Д5100 с Кит 18-105мм и радуйся жизни.

Па
Павел

кэнон. доволен.

Екатерина Мельникова

А почему не сони?

Татьяна Миронова

Забудьте слово "полупрофессиональный". Это маркетологическая уловка.
А за эту сумму можно купить хорошую любительскую зеркалку, , Canon или Nikon.
Например, Canon EOS 600D