Чиж К.

Пикап.. , какой кайф от количества?)

Владимир Карагез

Главная задача пикапера состоит в том, чтобы девушка сама бросилась к нему в объятья. Высший пилотаж искусства пикапа – фаст (проще говоря, секс после знакомства). Пикаперы – фанаты своего дела. Каждая девушка, уложенная на лопатки, для них – очередной трофей в списке побед.

Алена

для тебя может и нет кайфа, тебе не по хую так то?

Сергей Овчеренко

Кайф в том что потом одна будет счастлива от опыта)))

Юрий Ясинский

Не знаю и знать не хочу....

Сергей Троскин

Иллюзия кайфа, которая заканчивается передозом

Semina Tatyana

дело не в количестве - дело в победе ) вы знаете сколько советских танков т-34 было подбито во время берлинской наступательной операции в 1945 - сотни! но была достигнута великая победа! )) тоже самое и с женщинами - если ради великой цели нужно соблазнить 100 женщин или 1000 или даже миллион - то это та цена которую можно заплатить )