Анастасия Нестерова

Сколько в среднем будет стоить распечатка цветного и чёрно-белого глянцевого журнала формата A3?

Если журнал страниц на 30 будет.

Андрей *****

продажа в рознице цветной журнал на 15 лист. формата А3 - около 1 200 руб.... чёрно-белый - около 900 руб. .
значит типографская партия цветного - около 350 руб/ 1000 шт.... чёрно-белого - около 120 руб. / 1000 шт. .
цифры приблизительные, т. к. окончательная стоимость будет определяться количеством тиража....