Юлия Тимощук

Как заболеть хорошим настроением ?

Салимов Арыслан

С утра больна хорошим настроеньем. Больничный брать не буду, хоть убей!
Всех заражу весельем и волненьем,
Скажу себе: «Улыбок не жалей» !
Рассыплю хохотушки и смешинки,
Раздам задоринки, воздушные мечты.
И пусть из глаз покатятся слезинки
От смеха, от любви, от теплоты.
Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она – одна!

Татьяна Лаврова -Волгоград.

Роман Селивёрстов

Заразитесь смехом.

Wladimir

пусть вас укусит весельчак)

Серый Горский

настоящий мужик поднимет настр

Кристина Антоникова

Знаешь иди мечтай потом, хулигань лучше. Можно так не спать всю ночь и слушать на громкость музыку, или с друзьями или подругами делай Экстрим или Криминал.

Евгений Кардаш

Нет такой болезни

Инна Зудина

Хорошим настроением можно заболеть.... Надо всегда стараться делать людям добро.... Когда делаешь что-то хорошее-некогда думать о своих проблемах, потому что проблемы тех кому ты помогаешь становятся на первое место... и становиться приятно на душе... ПОПРОБУЙТЕ!!!!