Юличка

Вчера в магазине предложили поппер, название не запомнил, зелёный с красной головой .стоит ли на октябрь его брать ?

! София Гульянц !

Для коллекции да-на будущее пригодится, а чтоб сейчас ловить... Если рыба скатилась на глубину, а осенью с похолоданием это обычное дело, то поппер бесполезным может оказаться...

Ga
Galka

видно они по твоему лицу сразу сориентировались, поэтому и предложили с красной головой, а может твои вопросы тут читают ?

Светлана

Нет, сезон попперов прошел.

Сергей

поперов много не бывает... надо брать если понравился...

Наталия Кудинова

можно взять для колеции потому-что в следущем году уже новая колекция

Shamil Mamatov

залупа что ли?

Иван Асташов

Цвета рабочие, бери.. .

Сергей Лобанов

тебе должны предлогать то, что тыспрашиваешь, а если на оборот, то ты их клиент, они таких любят.