Сара Рахматуллаева

Подскажите пож. , где в Москве можно купить трафареты для декора мебели и стен. Спасибо

Даниил Малахин

Не понимаю - почему ответ на такой вопрос искать здесь? Ведь для этих целей специально разработаны и публикуются каталоги фирм, оказывающих услуги в соответствующих областях. Например, для Москвы такой каталог можно найти по ссылке: http://stroitelstvo.org/moskva/#. Там можно не только отыскать необходимый товар или услугу, но и выбрать среди множества компаний именно ту, которая покажется наиболее подходящей по качеству и цене.