Ma
Marian

А Вы, какие орешки любите? (см)

Елена Тимошина

Встречала подругу с Байкала, обещала орешков кедровых привезти и омуля. Приехали. Распаковываемся. Она методично достает один сверток за другим, я наблюдаю, жду, когда омуля достанет. Все содержимое сумки выгрузила на стол. Я не выдержала, спрашиваю :" А омуля не привезла? "" Привезла! "- отвечает и отдает небольшой сверток, а там рыбка селедку по виду напоминает. А я то думала, омуль- это такая царь- рыба длиной около метра, вроде осетра 🙂 Как говорится, было это давно и неправда, но с тех пор кедровые орешки только с омулем представляю.: -)

Ин
Инесска

вкусные

Сергей Колотилов

Никакие: зубов нет...

Anastasiya Omarova

какие по тверже

Максим *******

Те что по зубам

Сергей Агашков

в любом случае главное чтобы орешки были налитые

Ле
Лена

Крепкие...

Юля Пархоменко

Кедровые тоже люблю. А еще миндаль, фундук и грецкие. Не откажусь и от кешью.

Дм
Дмитрий

их самых.

Андрей Вересковский

Они все полезны. . .:))) Экологически чистый продукт.. . :)))