Марина Некрасова

Какие события ожидают в ноябре? Юля 26 03 1985

Артём Алексеев

поездки за пределы своего города

Ел
Елена

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком
самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и
предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Вам угрожает опасность. Приглушив свой свет, вы сможете избежать ее и
найти выход из трудного положения. Соглашайтесь на трудную и скучную
работу, даже если вам кажется, что вас недооценивают. Упорный и
неблагодарный труд в конце концов принесет вам выгоду и одарит
просветлением. Уйдите в работу с головой.