Александр Корташов

Какие изменения произойдут в моей жизни до конца года? оксана 21.09.1981

Артур К.

в этом году будут у вас изменения мелкие

Виктор

будут приятные изменение

Ion Zavtoni

Вы - вечный ученик, даже если так и не сумеете получить диплом об
образовании. В вас много скрытых талантов, но вы страдаете от заниженной
самооценки, не догадываясь о них. Вы приветливы и добры к окружающим. К сожалению, некоторых из них вам следует избегать. Вас отличают душевная мягкость, резкая смена настроений и раздражительность . Вы так умело обращаетесь с цифрами, что вполне можете реализовать себя в банковском деле - в качестве бухгалтера или кассира. Вы обожаете модную одежду и дорогие вечерние туалеты. Вы счастливы в любви: свойственное вам обаяние притягивает потенциальных партнеров.