Дмитрий Звездочётов

(Philips Xenium w632) много раз неправильно ввел графический ключ в результате он совсем заблокировался

много раз неправильно ввел графический ключ в результате он совсем заблокировался, просит ввести акаунт плэй маркета, а его я непомню и восстановить не могу никаким образом.

Екатерина Качалова

сделай хард ресет, при включении громкость вниз и кнопка питания там пункт вайп дата фактори ресет