Сергей Горохов

Лопаются ступни что делать?

Пол года назад стали лопаться ступни ( при том именно ступни в районе плюсны, пятки не лопаются) кожа шелушится и покрывается коркой. Ужасно зудит кожа в районе ямки на ступне, там же появляется сыпь. Ходила к дерматологу, 2 раза брали соскоб и кровь, ничего не обнаружили, врач сказал что это строение кожи такое. Постоянно мажу увлажняющими кремами ноги, кремами против трещин, пробовала противогрибковые средства, мою ноги только хозяйственным мылом. Сдавала кровь на сахар результат 4.1.Посоветуйте что мне делать?

Ирина Чиглий

возьми мед смешай с мукой ..лучше с ржаной... типа как до уровня густого теста.... потом на марлю... сложенную раз в 8...и замотай бинтом.... на ночь.. так каждый день.. . гарантирую пройдет дней за пять... но надо бы дней 10 поделать... утром моешь ноги теплой водой обтираешь.... чистые носки и т. п.
Можно и просто медом но он растекается...