Ник

коричневые выделения???

У меня закончились месячные и на следующий день пошли обильные темно-коричневые выделения. При этом обычно во время месячных грудь перестает болеть, а тут до сих пор болит. Что это? Кто - нибудь сталкивался с этим?

Ка
Катюшкин

если противозачаточные принимала, то это нормальное явление. если нет, признак внематочной беременности.

Ка
Катюшка

ну это к врачу вообще-то. причин может быть множество.

На
Наталья

Тест на беременность можно сделать для успокоения.

Света

не паникуй, в этот раз закончились так как ты не привыкла

Ок
Оксана

А чувство стыда вам знакомо? Ну обсудили бы это с подружками, мамой, к гинекологу сходили бы, а выносить это на форум !!!Как минимум не прилично.