Ирина Михайлова

php, работа с валютой и товаром

Здравствуйте. Я открываю проект и на данный момент встал вопрос об открытии сайта. Сайт поставлен на движке DLE, но я не совсем еще понимаю, как работать с mysql, а именно с валютой и предоставлением товара, после успешной оплаты. Кто поможет? Цена вопроса и прочее, все писать в ЛС, если можно

Митя

могу внедрить в шаблон платежную систему, через корзину переход к оплате через платежные системы, цена вопроса 2000р