Принцеса

нужно разобраться что идет хорошо

Татьяна Жукова

Начать надо с ТЕСТИРОВАНИЯ РЫНКА. Не тратьте сразу много. И не заводите сразу интернет-магазин, потому что вы не сможете его раскрутить, чтоб в него шли.
Сначала покупаете ПО ОДНОЙ вещи каждого типа, что хотите продать, лучше секонд-хэнд или самодельные, чтоб снизить затраты.
И предлагаете их купить С ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Так вы узнаете, что именно пользуется спросом, и заработаете немного денег на покупку товара партиями.
Вещь одна, а желающих может оказаться несколько. Тогда просто докупите, сделайте, сшейте или свяжите то, что они хотят (уже зная точно, что у вас хотят купить, например, 4 пары пинеток) , или найдите помощников, чтоб сделали, и продайте.
А вот когда дело будет приносить столько денег, что хватит на жизнь и вам, и помощнице, и еще чуток останется - тогда можно заняться интернет-магазином, его рекламой и официальным оформлением.