Тимур Чик

Помогите разобраться - Бухгалтерский и Статестический учет

Помогите пожалуйста определить, как по статистической форме №11 самостоятельно рассчитать среднегодовую стоимость ОС? Там есть данные в строке 21, но так как мне необходимо рассчитать стоимость основных средств по видам деятельности, то данные по строке 21 мне не подходят! Не понятно, данные из каких столбиков брать для расчета. Заранее спасибо, ответы награждаемы 🙂

На начало периода там, к сожалению, данных нет.. . Если только их как-то вычленить

Оксана Третьюхина

Если не ошибаюсь, то в этой форме данные на начало и конец периода. Берите тогда эти данные и делите пополам.