Полина Смолина

Родители не дают заниматься музыкой из-за якобы плохих результатов в учебе. это норм?

Светлана

норм
в америке не разрешают участвовать в спртивных соревнованиях, если учеба плохая

Кристина

Не норм. Но и плохие результаты в учебе - тоже не норм. Так что вы квиты... ) Учись нормально.

Ру
Рус

Если ты уверен, что в будущем ты сможешь зарабатывать этим деньги (а возможно и сейчас) , то расскажи им о своих планах. Попроси заниматься этим хотя бы на выходных. А в остальное время занимайся учёбой. Сможешь, потом поступить в вуз на факультет, связанный с информатикой.